Start | Veranstaltungen | Vorverkauf | Veranstaltungsorte | Presse | Archiv | Vorstand | Mitgliedschaft | Kontakt

 

Vorstand

 

Vorsitzende Kunstverein Gelderland

u. Vors. "AK Wort & Bewegung"
 
Inge Ruhs
Mühlenweg 21
47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 9736831

E-Mail: i.ruhs@kunstverein-gelderland.de

Stellv. Vorsitzende

Dr. Christel Terhorst
Egmondstraße 89
47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 7656

E-Mail: c.terhorst@kunstverein-gelderland.de

Stellv. Vorsitzender

u. Vors. "AK Filmzeit"

Hejo Eicker
Stauffenbergstr. 19
47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 87549

E-Mail: h.j.eicker@kunstverein-gelderland.de

Schriftführerin
und Geschäftsführung

Inge Giesen
Utrechter Straße 19

47608 Geldern

 

Kontakt

Telefon: 02831 88202

E-Mail: i.giesen@kunstverein-gelderland.de

 


Schatzmeisterin

Brigitte Mayer
Rurweg 13
47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 980341

E-Mail: b.mayer@kunstverein-gelderland.de

Beisitzer

Roger Bruns
Meisenweg 12

47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 4107

E-Mail: r.bruns@kunstverein-gelderland.de

Beisitzer

Rolf-Peter Kleinen
Uhlandstraße 32

47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 9169086

E-Mail: r.p.kleinen@kunstverein-gelderland.de

Beisitzerin

Renate Hermsen
Damm 27

47608 Geldern

Kontakt

Telefon: 02831 87357

E-Mail: r.hermsen@kunstverein-gelderland.de




no-img
Frau des Nobelpreisträgers

no-img
Poetry Slam

no-img
Werk ohne Autor

no-img
Das Haus am Meer

no-img
Einfach mitsingen ...

no-img
Matthias Reuter

no-img
Astrid

no-img
Gauner und Gentleman

no-img
Glühwürmchen

Johann König
Johann König


   

Kunstverein Gelderland e.V. - Impressum - Datenschutzerklärung - Volltextsuche